Почему пружинные матрасы — идеальное решение для вашего сна

Ученые подсчитали, что третью часть своей жизни люди проводят во сне. Поэтому качество сна очень важно.

Чтобы высыпаться, чувствовать себя бодро, полным сил и энергии нужен хороший матрас, который обеспечит качественный, здоровый сон.


Где купить ортопедический пружинный матрас?

Интернет-магазины предлагают большой ассортимент ортопедических матрасов на пружинной основе, часто изготовлены собственной ТМ, гарантируя качество товара.

Такие производители, которые имеют опыт в мебельной индустрии, изготавливают разные типы пружинных матрасов с разнообразными характеристиками. Купить пружинные матрасы вы можете, заказав онлайн или сделав звонок.


пружинные матрасы

Какие есть виды и особенности матрасов с пружинами?

Есть несколько видов матрасов на пружинах:

  1. Пружинные матрасы с блоком Bonnel. Это соединенные между собою пружины, то есть, зависимые друг от друга. При давлении на одну — реагируют все пружины. Такой тип выдерживает высокие нагрузки. Подходит для людей с большим весом. Конструкция прочная и долговечная. Преимуществом этой модели — доступная цена.
  2. Модели с блоком независимых пружин Pocket Spring, которые имеют ортопедические качества. Каждая пружина независима и находится в плотном тканевом чехле. Это обеспечивает локальную поддержку тела. Если матрасом пользуются двое людей, то при движении одного, другой не почувствует покачивание. Они тихие, не издают скрипы. Могут иметь разную жесткость.

Выбор типа матраса зависит от ваших предпочтений по жесткости, бюджета и индивидуальных потребностей.


Особенности товаров MatroLuxe

Ортопедические матрасы на пружинах могут иметь 2 активные стороны. В разные сезоны года можно использовать соответствующую сторону: летняя сторона обшита хлопковой тканью, что хорошо регулирует температуру тела, пропуская воздух и снижает потоотделение; зимняя — имеет прослойку из шерсти, согревая в зимний период.

Стороны могут иметь разную степень жесткости. Это помогает улучшить сон, распределяя правильную нагрузку по всему телу.


пружинные матрасы

Плюсы от покупки матраса в интернете

Покупка в интернете имеет ряд преимуществ. Это удобно — нет необходимости посещать магазины физически; широкий ассортимент товаров, включая продукцию из разных стран и производителей; можете сравнивать цены и экономить деньги. Многие магазины предлагают удобные услуги доставки.

С помощью профессиональных консультантов интернет-магазинов вы сможете сделать выбор, который соответствует вашим требованиям и желаниям.

Главное, выбирайте надежные и проверенные магазины, которым вы сможете доверять.